хочу ролу т.т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » хочу ролу т.т » Тестовый форум » сюда палим о.о"


сюда палим о.о"

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

onozuka`
тавай х) в контакте или в аське спишемся если чо.)

0

62

ололо написал(а):

может что то типо ночь на хэллоуин. вечная ночь.

Надеюсь, что я ещё не опоздала... Хотелось бы вас отговорить от этой затеи, ибо она банальней, чем покажется на первый взгляд. Говорю к тому, что на эту тематику я видела уже пять форумов и сама раньше создавала(((
Лично я бы за замок с приведениями голосовала - простенько, но со вкусом...
Простите, что влезаю))

0

63

Ony
чем банальней-тем лучше, это уже закономерность
просто вы, наверно, не смогли правильно это подать, а намека на дальнейшее резвития сюжета не дали :з

0

64

onozuka` написал(а):

просто вы, наверно, не смогли правильно это подать, а намека на дальнейшее резвития сюжета не дали :з

Ошибаетесь, я даже как раз была одной из первых, кто толкнул тему Хэллоуина)) Может именно из-за этого мой форум и не был популярным - тема была нова и не раскручена.

onozuka` написал(а):

чем банальней-тем лучше, это уже закономерность

Как раз нет)) Чем банальней - тем привычней, но не лучше - я бы так выразилась)) Просто многим (не всем!) хочется просто играть, отписывать посты и не напрягаться на тему "что дальше". Таким людям удобнее играть на привычную тематику, на которую готовы анкеты, персонажи, некоторые мысли, увы, но игроки в состоянии предсказать игру привычного сюжета - а это как раз и не быть гуд))) Если тема новая и свежая, что-то необычное и интригующее, то сначала это будет привлекать не многих, но зато потом, если разыграться, то всё гуд, ведь игроки не в состоянии будут предсказать))) Тем более нужно хоть как-то развивать игровые умы)))

0

65

Ony написал(а):

Ошибаетесь, я даже как раз была одной из первых, кто толкнул тему Хэллоуина)) Может именно из-за этого мой форум и не был популярным - тема была нова и не раскручена.

вот это фигня оо
Я сидела на одном из первых форумов по Алисе в Стране Чудес-тена далеко не раскрученная, но поднялись легко-прекрасно за счет квестов, акций и прочего. Живы и сейчас, и очень популярны

Ony написал(а):

Как раз нет)) Чем банальней - тем привычней, но не лучше - я бы так выразилась)) Просто многим (не всем!) хочется просто играть, отписывать посты и не напрягаться на тему "что дальше". Таким людям удобнее играть на привычную тематику, на которую готовы анкеты, персонажи, некоторые мысли, увы, но игроки в состоянии предсказать игру привычного сюжета - а это как раз и не быть гуд))) Если тема новая и свежая, что-то необычное и интригующее, то сначала это будет привлекать не многих, но зато потом, если разыграться, то всё гуд, ведь игроки не в состоянии будут предсказать))) Тем более нужно хоть как-то развивать игровые умы)))

и вы сами себе сейчас противоречите :з

0

66

onozuka` написал(а):

Я сидела на одном из первых форумов по Алисе в Стране Чудес-тена далеко не раскрученная, но поднялись легко-прекрасно за счет квестов, акций и прочего. Живы и сейчас, и очень популярны

Один момент - "Алиса" известна многим по сюжету и по персонажам)) Вы видели книгу "Ночь на Хэллоуин"?)) Алиса - каноничный мир, а в таких мирах слова "банально" или "ново" не активны))

onozuka` написал(а):

и вы сами себе сейчас противоречите :з

Процитируйте))

0

67

Ony написал(а):

Один момент - "Алиса" известна многим по сюжету и по персонажам)) Вы видели книгу "Ночь на Хэллоуин"?)) Алиса - каноничный мир, а в таких мирах слова "банально" или "ново" не активны))

у них совсем другой сюжет
от канонов ничего не осталось, они умерли~

Ony написал(а):

Процитируйте))

гомен, перепутала хд

0

68

onozuka` написал(а):

у них совсем другой сюжет
от канонов ничего не осталось, они умерли~

Но мир Алисы знают все)) Тоже с Гарриком - все пишут, что "новая история", "поколение!", но суть остаётся та же))) Увы, таким форумам сложнее (каноничным), ибо они ведут конкуренцию более ужесточённую, ведь борятся они не оригинальностью сюжета, а просто рейтингом)) Но мы же сейчас не об этом?

onozuka` написал(а):

гомен, перепутала хд

))) Я просто высказала мнение)) Честно говоря, я бы играла на замке с приведениями, еже ли на Хэллоуине)) Ведь с замком, на мой взгляд, можно намутить гораздо больше, чем с днём всех святых)

0

69

ну тогда давайте делать замок :з
но опять же, нужно раскрутить идею

0

70

onozuka` написал(а):

ну тогда давайте делать замок :з
но опять же, нужно раскрутить идею

^-^
Смогу помочь вечером - сейчас ухожу(( У меня есть одна идейка...Но чего-то в ней не хватает

0

71

Ony
это обидно, что зайдете только вечером, надо уже сейчас сюжет начать писать :о

0

72

многобуков
здравствуйте.)
у меня есть некая задумка и даже написана часть информации на будущую ролевую.
жанр: экшн, приключения, мистика, этти, ужасы.
тематика: нафаршировка зомбей с реками крови и тоннами мозгов, превращающихся в клубничное пюре под битами главных героев. что-то типа.)

если кому интересно, пишите в асю 443550368 или внизу.)

0

73

quote
а я, кажется, это уже видела :з
еще на другом форуме идея выставлялась, тоже типа "ищу ролевую", агасики? хд
а в асю сейчас постучусь, непременно, ибо идея что наадоо

0

74

onozuka` написал(а):

еще на другом форуме идея выставлялась, тоже типа "ищу ролевую", агасики? хд

Да-да)) Подобное уже не ново...
Вот идея (старенькая, месяца два назад писала), но она немного скучная...

0

75

quote написал(а):

нафаршировка зомбей с реками крови и тоннами мозгов, превращающихся в клубничное пюре под битами главных героев.

И, кстати, как замечу, что-то на всех форумах, где подобное обещают ничего из перечисленного не происходит Х)) А слова-то красивые, заманчивые...*ш*

0

76

Ony написал(а):

Прошлое
----------
В Шотландии, недалеко от озера Лох-Несс, среди густых лесов стоял небольшой замок, принадлежавший кошмарной семье. Семья эта пугала всех своей алчностью и коварством: они не терпели гостей, никогда не пускали к себе заблудившихся путников, и со слугами обращались, как с тряпками. Все боялись этот замок и старались близко не подходить. Но однажды в замок забрела пожилая женщина, которая попросилась на ночлег, но семья прогнала её и оскорбила. Женщина же положила на замок проклятье, которое по ночам превращало семью в ужасных созданий, жаждущих крови и плоти. Но проклятье легло не только на семью, но и на всех жителей и работников замка. Сначала никто не воспринял всерьёз слова женщины, но, стоило ночи придти, как все люди в замке преобразились: кто-то стал отвратительным чудовищем, а кто-то, может и внешне напоминал человека, но повадки и желания были ужасающими. Спокойно замок не спал, так как каждый пытался убить друга – так продолжалось на протяжении нескольких дней, пока нервы не сдали и семья не убила всех жителей замка, а после покончила и со своей жизнью…
__________
Наше время
----------
Замок долгое время пустовал, но, совсем недавно, его приобрела необычная развлекательная турфирма. Эта фирма основала в замке небольшой отель, но развлечением для гостей стало то, что атмосфера в нём была не современной, а старой, как в былые давние времена: вся техника была убрана, все комнаты привели в порядок, даже форма работников была, как из давних веков. Также, каждый день проводились тематические мероприятия, связанные именно с серебряным веком, а, по выходным, атмосфера углублялась ещё дальше, аж в средневековье! Такой расклад привлекал туристов и гостей из разных стран, но эта красота была обманчивой. Оказывается, как только замок приобрёл свою истинную атмосферу, проклятие пробудилось от векового сна. Проклятье, словно живое существо, восприняло работников отеля, как работников из тех времён и завладело ими. Бедные работники даже не подозревают, что ночью им придётся перевоплотиться и начать искать жертв, и своих хозяев. Увы, но гостям отеля придётся не сладко, ведь они станут либо жертвами, либо новыми хозяевами…

интересно, конечно. Но продолжения у сюжета нет. Появляется вопрос: и что дальеш? Лично у меня одно виденье игры появилось - посетителям отеля придется прятаться, работники будут нападать оо'

0

77

onozuka` написал(а):

Но продолжения у сюжета нет. Появляется вопрос: и что дальеш?

Я и говорю. что сюжет скучноват, что требуется доработка. Тем более может происходить не просто "охота-прятки", ведь "работники" ищут своих хозяев среди простых людей. А ещё интереснее было отыгрывать с момента первой ночи проклятья, когда бедные работнички только осознают свою проблему)) Но это мои мысли, ничего не навязываю...

onozuka` написал(а):

Лично у меня одно виденье игры появилось - посетителям отеля придется прятаться, работники будут нападать оо'

А вы думаете, что затея с зомби даст больше простора?))) Как раз наоборот...

0

78

onozuka`
ага, вы правы.)

Ony написал(а):

И, кстати, как замечу, что-то на всех форумах, где подобное обещают ничего из перечисленного не происходит Х)) А слова-то красивые, заманчивые...*ш*

как бы там ни было, это многими обожаемая тема. тем более, сейчас снимают аниме онгоинг на аналогичную тему "высшая школа мертвецов" и рейтинг у него весьма и весьма хорош. так что можно смело гарантировать поток игроков в дальнейшем.
что касается "ничего из перечисленного не происходит", можете быть уверенны, что администрация не остановится на написанном сюжете и одном квесте, после чего все зависнет, как везде. я планирую хорошо развивать эту тему и могу пообещать (не побоюсь этого слова) интересную и захватывающую игру, полную экшена. не просто "а мы застряли в автобусе и банально трахались".))

0

79

onozuka` написал(а):

Появляется вопрос: и что дальеш?

А в этом вся и прелесть, кстати, если такой вопрос возникает)) Это же сюжет, а не сценарий))

0

80

Ony написал(а):

Я и говорю. что сюжет скучноват, что требуется доработка. Тем более может происходить не просто "охота-прятки", ведь "работники" ищут своих хозяев среди простых людей. А ещё интереснее было отыгрывать с момента первой ночи проклятья, когда бедные работнички только осознают свою проблему)) Но это мои мысли, ничего не навязываю...

проще дальше доработать
меня напрягет сама идея злобных непонятных существ~

Ony написал(а):

А вы думаете, что затея с зомби даст больше простора?))) Как раз наоборот...

думаю .) Я вижу простор для квестов~

0

81

quote написал(а):

как бы там ни было, это многими обожаемая тема. тем более, сейчас снимают аниме онгоинг на аналогичную тему "высшая школа мертвецов" и рейтинг у него весьма и весьма хорош. так что можно смело гарантировать поток игроков в дальнейшем.
что касается "ничего из перечисленного не происходит", можете быть уверенны, что администрация не остановится на написанном сюжете и одном квесте, после чего все зависнет, как везде. я планирую хорошо развивать эту тему и могу пообещать (не побоюсь этого слова) интересную и захватывающую игру, полную экшена. не просто "а мы застряли в автобусе и банально трахались".))

Рада, что вы так целеустремлённы)) Но я всё же не любительница банальных течений...)) Всё же желаю удачи - эта тема сейчас многими любима и всё опять-таки из-за привычности задумки...

0

82

quote написал(а):

а мы застряли в автобусе и банально трахались

а что, этого не будет?тт
xdd

Ony написал(а):

А в этом вся и прелесть, кстати, если такой вопрос возникает)) Это же сюжет, а не сценарий))

это именно сценарий
сюжет дает простор для дальнейших неожиданных действий, а тут все расписано)

0

83

Ony
короче, крутим дальше идею отеля с призраками xd
можно сделать нечто в жанре комедия *з*

0

84

onozuka` написал(а):

думаю .) Я вижу простор для квестов~

Увы, но с зомби квесты везде однотипны, да и исхода может быть только два))

onozuka` написал(а):

проще дальше доработать
меня напрягет сама идея злобных непонятных существ~

Под "злобными и непонятными" я подразумевала существ некрограни)) Мертвецы, вампиры, оборотни, личи, горгульи, полтеры, упыри и т.п.))

Ладно, вижу, что я с вами не срастусь)) Желаю удачи с будущим форумом)) Всего хорошего...

0

85

onozuka` написал(а):

а что, этого не будет?тт
xdd

Облом Х))

onozuka` написал(а):

это именно сценарий
сюжет дает простор для дальнейших неожиданных действий, а тут все расписано)

Как раз и нет)) Если бы я написала. что одни делают то, другие то, двигаются к тому, то это сценарий, а здесь только направление))

onozuka` написал(а):

короче, крутим дальше идею отеля с призраками xd
можно сделать нечто в жанре комедия *з*

Я думала. что вы всё же за зомбилэнд)))
Комедия?)) Оу...а это уже интригует...Только какого типа?))

0

86

Ony написал(а):

Увы, но с зомби квесты везде однотипны, да и исхода может быть только два))

сразу видно человека, который не читал "Мобильник" Кинга : D

Ony написал(а):

Ладно, вижу, что я с вами не срастусь)) Желаю удачи с будущим форумом)) Всего хорошего...

аську мне хоть дайте~

0

87

Ony написал(а):

Я думала. что вы всё же за зомбилэнд)))
Комедия?)) Оу...а это уже интригует...Только какого типа?))

а почему я не могу быть за два форума сразу-то?:з
ну, в конце концов, бывает же черная комедия) Можно создать сюжет в подобном стиле))

Ony написал(а):

Облом Х))

да еще какой хд

0

88

onozuka` написал(а):

сразу видно человека, который не читал "Мобильник" Кинга : D

Не увлекаюсь Кингом))

onozuka` написал(а):

аську мне хоть дайте~

Её нет T__T Она ушла из этого мира...

0

89

Ony написал(а):

Не увлекаюсь Кингом))

тзт
это зря хд

Ony написал(а):

Её нет T__T Она ушла из этого мира...

заново создайте :о

0

90

onozuka` написал(а):

да еще какой хд

Ну всё, мир рухнул..."Ушёл в запой - до обеда не беспокоить"(ц) Х))

onozuka` написал(а):

а почему я не могу быть за два форума сразу-то?:з

Впервые вижу такого человека! Х)) Все сразу принимали одну сторону, а вы...ох, записываю в идолы хД

onozuka` написал(а):

ну, в конце концов, бывает же черная комедия) Можно создать сюжет в подобном стиле))

Оу...Тогда что намутим?)))

0


Вы здесь » хочу ролу т.т » Тестовый форум » сюда палим о.о"